Меню Закрыть

Александр Шлеменко

Профессиональный боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко, высказался по поводу военной спецоперации.

«Последнее время не могу ни о чем думать, кроме как о ситуации на Украине», — заявил «Шторм» в видео, опубликованном на его канале в Youtube. «Тем более, меня это коснулось лично, я думаю, как и многих из нас. Парень, с которым я начинал тренироваться, с которым спарринговался, выступал на соревнованиях, плечом к плечу, по армейскому рукопашному бою, он пошел по военной линии, и погиб, к сожалению, в этой спецоперации. Хочу поддержать, и выразить свое соболезнование его близким, и близким всех погибших наших парней»

«В такое сложное время мы должны поддержать наших ребят, и ни в коем случае не говорить им в спину ничего плохого. А если вы хотите что-то сказать – лучше помолчите. Поэтому я, как русский человек, не могу остаться в стороне. Я поддерживаю наших ребят. Я понимаю прекрасно, к чему это все ведет, и они там реально выполняют свой долг за наше будущее. За что им большая поддержка от нас лично»

«Также хотел добавить, что мой прадед пришел сюда с Украины, развивать целинные земли еще в царские времена. И знаете, такая короткая память у людей получается – еще каких-то тридцать лет назад мы были одной страной, одним народом, но сейчас этот один народ под разными флагами друг против друга. И наши ребята, наши силовики, должны положить этому конец»

«А кто еще не понял – мир больше никогда не будет таким, как прежде. Настало время определиться, с кем вы, и кто вы. С русским вы народом, с Россией, или же нет. Я для себя выбор сделал давно – я русский человек, и я за будущее нашей страны. Мы стоим на пороге больших перемен, поэтом должны быть вместе, и друг друга поддерживать. Назад у нас дороги нет – только вперед, и все у нас получится. Всем ребятам, которые выполняют свой долг в этой спецоперации – вернуться домой здоровыми, сильными, и живыми!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *