Меню Закрыть

Тина Канделаки

«Я свой выбор сделала»: Канделаки резко ответила на «осуждение» за поддержку спецоперации армии РФ.

Известная российская телеведущая Тина Канделаки отреагировала на «осуждение» участниками известной телевизионной игры «Самый умный» за поддержку спецоперации российской армии на Украине.

3 марта участники известной телевизионной игры «Самый умный» раскритиковали Тину Канделаки, заявив, что она их предала. Ведущая не стала молчать и ответила возмущенной молодежи, — пишет Канделаки в своём Телеграм-аккаунте.

В социальных сетях Тина Канделаки опубликовала огромный текст, в котором обратилась к участникам популярного в середине нулевых шоу.

«Участники программы «Самый умный» написали мне письмо с осуждением моей поддержки специальной военной операции на Украине. Письмо это, как мне кажется, запоздало — я его ждала гораздо раньше. Очень жаль, что в сегодняшнюю информационную войну, частью которой являются поддельные ролики, телефонные атаки, боты, рассылки, открытые письма, проявления культуры отмены и ад в комментариях, втянуты все. Включая и детей, и взрослых — даже тех, кто еще вчера был другом или родственной душой, а теперь превратился в заклятого врага.

Каждую минуту мы теряем тех, с кем были близки. И виной тому понуждение к выбору стороны в этом конфликте. Запрет на свободу выражения своей позиции. Так вышло, часть наших с вами граждан — за пределами России или даже внутри нее — вдруг посчитали, что они должны встать на колени и извиниться перед украинцами», — заявила ведущая. Я надеюсь на скорейший мир, на восстановление Украины и наших с ней отношений. Я надеюсь на любовь. А вот на ненависть я полагаться не могу, не буду и никому не советую. Она — плохой советчик в созидании», — подытожила Тина Канделаки.

Напомним, в прошлом году известная российская телеведущая Тина Канделаки в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону коротко пояснила, почему Крым — это Россия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *