Меню Закрыть

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин решил не оставаться в стороне и тоже присоединился к многочисленным знаменитостям, высказывающимся о конфликте между Россией и Украиной. 

Артист взял за основу слова Карена Шахназарова, который пристыдил артистов, заявляющих, что им стыдно за действия России на Украине. 

Режиссер поинтересовался, почему это многим звездам не стыдно за свое «творчество», затирание талантливых ребят и девчонок, которые не могут пробиться на сцену из-за откровенных бездарей.  Вместо того, чтобы боготворить родную страну, они строят из себя стыдливцев. 

Прохор поддержал Шахназарова и от себя добавил: «Именно благодаря российской доброте и широте душевной вы поете под фанеру плохие песни, кои не продать ни в одной стране мира, снимаете плохие фильмы, способные получать призы лишь с формулировкой «За гражданскую и политическую позиции», пишите макулатурную ахинею».

Позже он создал новую публикацию, где порассуждал о том, что на самом деле творится и напомнил, что это не война, а специальная операция по спасению Донбасса, где люди уже несколько лет страдают от действий украинских властей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *