Меню Закрыть

Игорь Бутман

Игорь Бутман сказал своё «Нет войне» и встал на сторону русских.

Известный музыкант напомнил «пацифистам» о злодеяниях американцев в Белграде и Ираке.

Телеюмористы Ургант, Ревва, Харламов, Поперечный, артисты оригинального жанра Галкин и Гудков, спорткомментатор Уткин, певцы Меладзе, Орбакайте, Лобода, журналисты Парфёнов и Дудь третий день в своих аккаунтах в соцсетях постят чёрную картинку со словами «НЕТ ВОЙНЕ». Так они высказывают свой протест против спецоперации на Украине.

В ответ им русские люди напоминают о кровавых событиях в Донбассе, где восемь лет ВСУ убивали и продолжают убивать мирных жителей. Так, например, Ивану Урганту написали:

Ургант, где ты был, когда мирных жителей Донбасса долбили?

Своё отношение ко всему этому своеобразно высказал известный саксофонист Игорь Бутман. На своей странице в фейсбуке он написал:

Я за мир во всём мире, я за мир в Донецке и Луганске! Пусть мир воцарится на этой многострадальной земле!

И выставил картинки с напоминанием о злодеяниях американской армии в Белграде и Ираке. Под постом музыканта подписчики пишут:

«Поддерживаю! Если мир, то сначала именно там — Ирак, Ливия, Сирия и т. д. А в Донбассе и Луганске после, надеюсь, быстрых и чётких действий наших ССО мир воцарится. Либералы, кричащие об агрессоре России, ужасах войны, почему-то все перечисленные в посте события просто опускают».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *