Меню Закрыть

Сергей Шнуров

Спецоперация на Украине буквально выбила из колеи российских знаменитостей. Одни поддерживают действия  российской армии, другие осуждают их. А некоторые звёзды и вовсе покинули Россию.

Сергей Шнуров написал песню, в которой раскритиковал артистов, не поддерживающих власти РФ. Лидер группы «Ленинград» высмеял  элиту, в спешке уехавшую за границу.  Рок-музыкант не выбирал выражений.

Музыкант посвятил данной категории людей следующие слова:

«Творческий и креативный люд в панике за жизнь, какой уж нет, оторвавшись от винца и блюд, плачется о судьбах в интернет. О курортах, виллах и счетах. Тех, что превратили разом в пыль. Не война страшит их, а тщета и накопленных ничтожность миль.

Полюбасу время кончилось колбас, форумов, фуршетов, биеннале. К нам самим пришел полный Донбасс, и * всем гарантирован в финале. Мы еще услышим в этих глотках, Мол, здесь остались быдло-говноеды, От тех, кто раньше фоточки в пилотках, Вешал на страничку в День Победы».

Данную песню Шнуров исполнил в дуэте с Ксенией Руденко. Видеоклип опубликован на официальном Youtube-канале группы «Ленинград».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *