Меню Закрыть

Николай Басков

Народный артист России Николай Басков заявил, что во время проведения спецоперации по защите Донбасса каждый россиянин думает о том, какой он может внести вклад в поддержку наших бойцов и жителей страны. По словам артиста, на концертах он чувствует единение русских людей.

«Здесь вся душа каждого человека. Я из тех людей, которые считают, что когда наши бойцы выполняют спецоперацию, то каждый наверное житель нашей страны думает, какой он вклад может сделать для их поддержки. Я выступаю со своими концертами и выступал в госпиталях, и выступал перед беженцами, а люди, которые вот так приходят на площадь и тоже благодарят наших военных, — для них это, мне кажется, самая главная эмоциональная и духовная поддержка. Поэтому я как сын военного, для меня никогда не стояло вопроса участвовать или не участвовать в концертах, посвященных России, президенту и вообще нашей любимой Родине», — сказал Басков.

Басков подчеркнул, что любит Россию и сделал свой выбор давно.

«Я никогда не спрашиваю, что как бы там думают другие люди, это их жизнь — они все взрослые люди, у них каждого есть свой выбор. У меня простой выбор — я за Россию, за президента, за свой народ. В эти трудные моменты я здесь нахожусь, в своей стране и безумно счастлив испытывать те невероятные чувства, которые мне дарят наши люди. Низкий им поклон за это. И Россия действительно великая держава. Надо сплотиться и открыть новую историю нашей необъятной, по истине богатейшей природой, ресурсами новую страницу. Для того чтобы Россия стала действительно уважаемой, сильной и поистине духовной державой. Пора нам уже сбросить какие-то эти непонятные последовательности, которые мы перенимали с Запада, которые нам навязывали. У нас своя великая культура, великая история, поэтому пора встать за великими именами прошлого, чтобы пойти в великое будущее», — заявил Басков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *