Меню Закрыть

Игорь Скляр

Игорь Скляр прокомментировал слова коллег относительно ситуации на Украине.

Российский актер театра и кино, народный артист России Игорь Скляр напомнил, что за восемь лет тысячи мирных жителей были убиты на Донбассе.

«Мы с украинским и белорусским народами — один триединый народ. Мы — единое целое. И зачем нас разделять? Зачем истреблять “русскость” в украинцах?» — заявил он.

Артист также прокомментировал заявления других актеров относительно ситуации на Украине.

«То, что сейчас гуляет по социальным сетям от некоторых моих коллег по цеху, читать смешно, а если вникнуть, то даже страшно. Все эти подвывания со слезой вызваны простым желанием прикрыть свои страхи потерять зарубежные гастроли, недвижимость и гонорары. Это не представители творческой интеллигенции, это делатели бабла», — отметил он.

Актер подчеркнул, что доверяет президенту России Владимиру Путину, министру иностранных дел Сергею Лаврову, министру обороны Сергею Шойгу, премьер-министру Михаилу Мишустину и начальнику генерального штаба российских Вооруженных сил Валерию Герасимову.

«Я смотрю на наших Лаврова, Путина, Шойгу, Мишустина, Герасимова — я им верю, они ребята серьезные, они не дадут нас в обиду. У вседозволенности есть границы. Россия сегодня пошла защищать саму себя, вынужденно, по-взрослому. Как говорится, “делай, что должно, и будь что будет!”. Вот наш президент и делает. Да, сегодня мы защищаем наш русский мир, да, с оружием в руках. Да, без особой радости. Наверное, мы угрюмы и сосредоточены, но души наши открыты», — написал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *