Меню Закрыть

Александр Залдостанов («Хирург»)

Лидер «Ночных волков» обратился к европейцам. Он говорит, что Украина — это Россия.

Александр Залдостанов (он же «Хирург») призывает не верить европейским СМИ и поддержать Россию.

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург», записал эмоциональное обращение к своим европейским друзьям по поводу Украины. Видеообращение и текст появились на его странице в Facebook 1 марта. В них Хирург говорит, что видит, как лгут «все правительства и мировые официальные СМИ» и просит поддержать Россию.

Россия сейчас — вновь осажденная крепость, Сталинград, которая в очередной раз с ножом в спине спасает мир от неминуемой катастрофы. Упаси нас Бог, если нацбатальоны Украины — последыши Гитлера и Бандеры, которых там за три последних десятилетия активно выращивали, — получат в руки ядерную бомбу! Вот тогда всё. Конец Европе. А следом и миру, — пишет лидер «Ночных волков».

В своем посте Залдостанов вспомнил сожженных людей в Доме профсоюзов в Одессе и мировые СМИ, которые «не требовали ни мира, ни наказания, ни материальной помощи родственникам и чудом уцелевшим жертвам». 

Украина — это Россия! Киев — это город-герой и мать городов русских, исконная часть большой России, — убежден байкер.

В конце он просит европейцев поддержать Россию.

— Дайте нам построить мир без нацизма, ненависти и НАТО, спастись от чумы, которая, если ее не остановить, придет и к вашему дому, — заключает Хирург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *