Меню Закрыть

Светлана Лобода

Наиболее негативно отреагировали на начало специальной военной операции, цель которой — освобождение Донбасса, денацификация Украины, те артисты, которые родились на территории соседнего государства. 

Не смогла сдержать слез и Светлана Лобода. На протяжении многих лет исполнительница зарабатывала миллионы в России, выступала на каждом крупном концерте и вряд ли могла подумать, что когда-нибудь ей будет закрыта дорога в нашу страну. Как известно, Светлана успела попасть в черный список РФ, согласному которому звезде запрещено появляться здесь до 2072 года.

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в инстаграме эмоциональное видеообращение и попросила остановить военную спецоперацию на Украине.


«Я не могу себя собрать и не знаю, что делать. Я хочу сказать, что сейчас в моей стране, в Украине, идет полномасштабная война. Людей убивают, они вынуждены прятаться по подвалам, им нечего есть, с ними рядом маленькие дети,— произнесла звезда. Хотя Лобода произнесла слово «война», Роскомнадзор требует называть происходящее на Украине военной спецоперацией.
Певица призналась, что последние четыре года она жила в России и работала в разных странах мира, а сейчас проживает в Европе. Но Украина — ее родина, где остались ее близкие люди.
У меня в Киеве моя семья, мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки. И они все прячутся в гаражах, подвалах, метро, потому что вывезти их пока не можем, это очень небезопасно. Люди вынуждены прятаться по подвалам, им нечего есть, с ними рядом маленькие дети. Многие пытаются сбегать под пулями, под ракетами.»— сказала Светлана.
Артистка призвала к действиям:
Наша жизнь на волоске! Украина с каждой секундой теряет, теряет и теряет людей. Но мы же все хотим мира. Среди моих подписчиков 10 миллионов россиян. Я вас прошу, я умоляю — давайте все остановимся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *