Меню Закрыть

Рита Дакота


Белорусская певица Рита Дакота высказалась по ситуации на Донбассе: «Стыдно до ужаса. Украина, родные, держитесь»!
Рита Дакота выпустила на своей страничке в Instagram (запрещён в РФ) пост о войне в Украине и событиями, связанными с признанием ЛНР и ДНР Россией:

«Вечера, когда всем плевать, что у меня белорусский паспорт и я прилетела рейсом из России, в которой живу уже много лет, чтобы обнять своей музыкой украинских китов.
Нет между нами разницы, мы все равны, мы все одно. Я очень люблю стаю из Украины. Как люблю стаю из России. И стаю из Беларуси». — написала белоруска.

Одинаково. Все, что происходит сегодня — дно. Стыдно так, до ужаса. Украина, родные, держитесь! Мы всем сердцем с вами, ни один здравомыслящий человек на земле не поддерживает войну. В войне нет победителей, в войне проигрывают все. Мы братья, не давайте политическим играм менять этого.

Помню, как прибегала к бабушке с разбитыми коленками. Или разбитым сердцем. Жаловаться. Она обнимала меня нежно и всегда отвечала одинаково «внученька, все это такие мелочи, главное — войны нет». Сегодня я впервые, наверное, понимаю, о чем она говорила…

Дакота прокомментировала негативные высказывания пользователей Сети в ее сторону на фоне украинских событий.

По словам исполнительницы, чаще всего людей толкает на злобу внутренняя боль. При этом девушка отметила, что не является россиянкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *