Меню Закрыть

Максим Барских

Украинский певец родом из Херсона. Он один из первых улетел из России. Находясь в безопасности в другой стране, Макс нелестно стал высказываться в адрес правительства и россиян. Да, Барских был кумиром молодежи и постоянно давал концерты, но теперь ему не рады в России.

«У нас тут летают ракеты, убивают людей каждый день, зачищают города. Люди сидят в бомбоубежищах. Вот что значит настоящий страх. А не то, что на вас помашут дубинкой, и вы в испуге убегаете. Вы кричите, что Россия держава, великий народ. Так вот, как показывает практика, это все неправда. Если бы вы были великим народом, вы бы стояли на площади и отстаивали свои права», – писал артист в аккаунте социальной сети.

В поддержку россиян сразу же встал Тимати. Российский певец решил напомнить Максу, за чей счет он одевался и ел, находясь на сцене.

«Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?», – написал рэпер в адрес Барских.

Украинский певец, позже, не просто отменил концерты. Макс отказался возвращать деньги людям, заявив, что они пойдут на гуманитарную помощь жителям Украины. Кроме того, Барских запретил использовать свою музыку на территории РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *